Месячник безопасности на воде

Предлагаем к ознакомлению информацию по мерам безопасного поведения граждан на водоемах в период ледостава и таянья льда.
Месячник безопасности на воде.

В январе 2023 года в рамках проведения «Месячника безопасности на воде» в зимний период на территории Чернянского района комиссионно обследованы все водные объекты на территории района с целью выявления потенциально-опасных участков.

По итогу проверки во вновь выявленных и более опасных местах массового выхода рыбаков на лед усиленна работа мобильных групп по патрулированию водоемов в выходные и праздничные дни.