Источник: ОМВД
Чернянские правоохранители приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

В преддверии начала учебного года врио начальника ОМВД России по Чернянскому району подполковник полиции Сергей Страшников, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Анастасия Зеленская совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Сергеем Самарским приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

Площадкой проведения мероприятия стал Центр социальной помощи семье и детям «Семья», где находятся ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники полиции поздравили воспитаников Центра с началом нового учебного года, пожелали успехов в овладевании знаниями и стать достойным примером для своих сверстников и родителей. Детям подарили рюкзаки и канцелярские принадлежности.

Ребята поблагодарили гостей за приятные подарки и пообещали получать только хорошие оценки.