Сегодня Татьяна Круглякова присутствовала на празднике посвященному Дню студента в Чернянском агромеханическом техникуме.
Преподаватели провели мастер - классы по различным направлениям, в которых глава с удовольствием поучаствовала. Были и мастер - классы, которые нам показали будущие специалисты и мастера садово-паркового и ландшафтного строительства.

Татьяна Круглякова провела награждение настоящих и будущих специалистов за их значительные достижения. Вручила награды победителям конкурса " Студент года" в Чернянском районе.
В теплой и приятной обстановке за чашечкой чая, я с удовольствием ответила на все вопросы, которые мне задали ребята. Все студенты активные и целеустремлённые, очень приятно видеть их заинтересованный взгляд.

"Поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником. Желаю совершенствоваться, развиваться, ничего не бояться и идти без страхов и сомнений в будущую профессию" - поздравила ребят Татьяна Круглякова.