В преддверии Дня освобождения поселка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков, прошел военно-спортивный праздник «Мы-патриоты России!».
В преддверии Дня освобождения поселка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков, прошел военно-спортивный праздник «Мы-патриоты России!», где собрались все обучающиеся школ и ВПК «Вымпел» в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Чернянка.

Участники конкурса достойно представили свои коллективы, проявили свою физическую подготовку, смекалку, выносливость и сплоченность команды.

Первое место в конкурсе заняла команда обучающихся МБОУ «СОШ №2» под руководством Мосейчук С.Н.

Второе место заняли сразу две команды: МБОУ «СОШ №2» под руководством  Дряхлова М.И. и команда ОГБОУ «ЧСОШ №4», руководитель Пивоваров С.С.

Третье место также заняли две команды: МБОУ «СОШ №3» под руководством Дмитриенко А.М. и команда ВПК «Вымпел», руководитель Литвин О.Ю.

А лучшими командирами были признаны Асоян Максим, Захарова Анна и Потуданская Юлия.