Сегодня заключено пять социальных контрактов, три из которых по трудоустройству

Сегодня заключено пять социальных контрактов, три из которых по трудоустройству.
В 2022 году финансовую поддержку в рамках социальных контрактов получили 157 человек в нашем районе.

По программе соцконтрактов многие жители нашего района направили средства на развитие своего дела. Жители сельских территорий получили возможность организовать или развить личное подсобное хозяйство. Также мы заключали социальные контракты по направлению «Поиск работы» и помогла обратившимся выйти из трудной жизненной ситуации.

Подать заявление на получение субсидии от государства в рамках соцконтракта можно в территориальных органах соцзащиты, МФЦ либо через «Госуслуги».