Сегодня прошёл 13-й открытый турнир по вольной борьбе, посвящённый Дню освобождения посёлка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков.
Соревнования по вольной борьбе собрали более 160 спортсменов из Чернянского, Белгородского, Алексеевского районов, Старооскольского городского округа.

Сегодняшние соревнования, традиционно, прошли в преддверии Дня освобождения посёлка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков.

В знак благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в свободной, независимой многонациональной стране, по традиции турнира в память всех павших в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.