Сегодня глава с коллегами обсуждали вопросы, касающиеся контроля за миграционными процессами.
В 2022 году мы провели 4 заседания, на которых рассматривали вопрос о прибывших на территории нашего района граждан, из стран СНГ и других республик.

Миграционная обстановка в регионе остается неоднозначной, поэтому мы продолжаем работу в этом направлении, обсудили и утвердили алгоритм взаимодействия с людьми, пребывающих в наш район, для оказания содействия в получении медицинских услуг, трудоустройстве и решении социально-бытовых и других вопросов.