Сегодня прошло совещание о рассмотрении проблемных вопросов по организации автобусных перевозок.
Мы получали замечания от наших жителей по некорректности времени расписания движения автобусов. Расписание было скорректировано с учетом средней скорости движения транспорта и продажи билетов пассажирам.

Корректировки были направлены главам городского и сельских поселений для распространения графиков среди населения.

Маршрут Лозное - Старый Оскол - Шебекино на данный момент не действителен по причине того, что сам перевозчик перестал оказывать данные услуги.

Проведена проверка санитарно-гигиенического состояния автобусов, утром автобусы от автовокзала отходят в хорошем состоянии, чистые внутри салона.

Имеем проблему срывов автобусных рейсов, от этого уменьшается поток пользователей транспортом. Сейчас работаем над тем, чтобы транспорт по заявленным маршрутам ходил регулярно.

В ближайшее время в тестовом режиме будет запущено маршрутное такси по поселку Чернянка.