Сегодня прошли встречи с кандидатами, желающими заключить соцконтракты

Сегодня прошли встречи с кандидатами, желающими заключить соцконтракты.
Всего рассмотрели 3 заявки: на разведение личного подсобного хозяйства, по трудоустройству и на развитие малого бизнеса.

Во время беседы с кандидатами были даны рекомендации по закупке кормов для развития ЛПХ, нужно пересмотреть и скорректировать план развития. Кандидаты по трудоустройству и развитию бизнеса уже готовы приступить к работе в своей сфере деятельности. В ближайшее время с кандидатами будут заключены социальные контракты.