В субботу учащиеся медицинского класса в составе 6 человек приняли участие в региональной квест-игре «Медицинский квест», которая проходила в Старом Осколе на базе учреждения «Академия знаний».
В игре принимали участие 29 команд медклассов из 22 муниципалитетов региона.

Квест-игра включала в себя движение по маршрутному листу из 9 станций. На станции участники команды выполняли задания по химии, биологии, по оказанию первой медицинской помощи и другие творческие задания, связанные с естественно-научными дисциплинами.

Квест-играпрошла интересно и увлекательно. Будущие медики вернулись домой довольными и воодушевленными. Юлия Тарасова, учащаяся 10 класса, стала призером региональной квест-игры.