Сегодня юбилейный день рождения у бывшего главного врача, заведующей инфекционным отделением Чернянской районной больницы Юницкой Валентины Егоровны.
Глава и коллеги сегодня приехали поздравить Валентину Егоровну с ее 90-летием.

За многолетний безупречный, добросовестный труд Валентина Егоровна неоднократно награждалась Почетными грамотами управления здравоохранения Белгородской области, главы местного самоуправления Чернянского района, главного врача ЦРБ, награждена значком «Отличник здравоохранения» и занесена в Книгу Почета Чернянского района.

"Желаю Валентине Егоровне крепчайшего здоровья, а молодым специалистам здравоохранения ставить деятельность жительницы нашего района себе в пример!" - поздравила Татьяна Петровна.