Сегодня с коллегами провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Сегодня с коллегами провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
К сожалению, имеем случаи возникновения пожаров, и в большинстве случаев, они происходят по причине замыкания электропроводки.

Чтобы свести к минимуму или исключить вероятность возникновения пожаров, старший инспектор ОНД и ПР Данил Борзилов выступил с докладом о мерах стабилизации обстановки с пожарами и коллегиально обсудили план мероприятий по пожарной безопасности.

В течение всего месяца и далее на регулярной основе будут распространены среди населения памятки по пожарной безопасности и пользованию электроприборами, проведены проверки источников наружного противопожарного водоснабжения и возможности использования подъездных путей к ним, а также запланировано проведение инвентаризации дымоизвещателей, которые получены многодетными семьями.