В самом центре нашего поселка находится важное для всех жителей памятное место - сквер у памятника «Скорбящая мать».
В прошлом году мы проводили голосование за проекты благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и большинством голосов наши жители выбрали для обновления именно этот объект.

Сегодня мы с коллегами провели встречу на месте, которое будет благоустроено. Рассмотрели дизайн-проект и проектно-сметную документацию.

Работа предстоит большая. Везде заменим плитку, скамейки, урны, установим новые фонари.