Благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем!» прошла в Чернянском районе.

По доброй и многолетней традиции в преддверии нового учебного года в районе стартовала благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем!», направленная на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И этот год не стал исключением. В рамках её проведения в районе был организован сбор средств для приобретения необходимых школьных принадлежности для этих семей.

Активное участие в акции приняли администрация Чернянского района ,организации, предприятия и неравнодушные жители. Хочется отметить ОАО «Молочный комбинат «Авида»» и лично председателя Совета директоров, депутата Белгородской областной Думы Романенко Елену Николаевну, а также депутата Белгородской областной Думы Гурову Елену Александровну.

«Цель нашей жизни – дети, это самое главное, что у нас есть!Дорогие ребята,  поздравляю вас с наступающим новым учебным годом, и хочу пожелать крепчайшего здоровья, мирного неба, добра и, конечно же, отличных успехов в учебе!» - обратилась к присутствующим руководитель муниципалитета Татьяна Петровна Круглякова.