Сегодня – праздник самых активных женщин. Совет женщин Чернянского района отметил свой 35-летний юбилей.
В детской районной библиотеке прошло заседание районного Совета женщин с членами Белгородской региональной общественной организации Совета женщин.

Глава пообщалась с Первым заместителем председателя Белгородской областной Думы, председателем Белгородской региональной общественной организации "Совет женщин"  Любовью Петровной Киреевой, заместителем председателя Белгородской областной Думы, членом Президиума Белгородской региональной общественной организации "Совет женщин", председателем Совета директоров ОАО "Молочный комбинат "АВИДА" Еленой Николаевной Романенко, депутатом Белгородской областной Думы, председателем областного Комитета семей воинов Отечества – Анной Михайловной Кочеровой, заместителем председателя Белгородской региональной общественной организации "Совет женщин" – Лилией Ивановной Рыжковой.

На встрече обсудили главные задачи, которые стоят перед нами, женщинами, и перед деятельностью нашей общественной организации.

После заседания в Центре культурного развития посёлка Чернянка прошёл праздничный концерт.

Здесь присутствовали социальные партнеры Чернянского районного Совета женщин, главы сельских поселений, председатели Советов женщин сельских территорий, поселка, женщины-руководители учреждений социальной сферы, женщины, внесшие вклад в развитие района и области, женщины, воспитавшие достойно своих сыновей – настоящих патриотов Родины, чьи сыновья и мужья ценой собственной жизни встали на защиту России, интересов государства и всех народов России.

Так же на мероприятии сегодня были приняты в ряды Совета женщин новые члены общественной организации.