Сегодняшние выходные чернянские семьи решили провести на свежем воздухе, зарядившись хорошим настроением. Для наших жителей на лыжероллерной трассе «Лидер» прошёл фестиваль спортивного туризма «Зимний движ».
В фестивале очень много положительного: семейное общение, спорт и позитив, а также здоровая конкуренция. Фестиваль проходит второй год, по сравнению с прошлым годом, команд-участников было заявлено в 2 раза больше, и много людей пришли просто поддержать участников конкурсов. Надеюсь, что с каждым годом участников фестиваля будет всё больше.

Команды преодолевали различные испытания на лыжах и ватрушках. Каждый участник показал свою силу и выносливость, ловкость и юмор. Все испытания проходили с улыбкой.

В завершение фестиваля были подведены итоги конкурсов, участники получили призы и подарки. После награждения участники и гости фестиваля могли угоститься полевой кашей и тёплым чаем.