Татьяна Круглякова провела встречу с местной общественной организацией "Добровольная пожарная охрана Чернянского района"

Татьяна Круглякова провела встречу с  местной общественной организацией "Добровольная пожарная охрана Чернянского района".
В рамках проведения встреч с некоммерческими общественными организациями Чернянского района  провела рабочую встречу с местной общественной организацией "Добровольная пожарная охрана Чернянского района" на которой присутствовал председатель местной общественной организации Бошко Виктор Евгеньевич, начальник МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" Чернянского района Гридин Александр Владимирович, заместитель руководителя аппарата - секретарь совета безопасности Еремин Александр Михайлович и представитель МЧС России Борзилов Даниил Николаевич.

В ходе встречи рассмотрели вопросы организации работы добровольной пожарной дружины на территории Чернянского района, обсудили проблемы с которыми столкнулись в ходе рабочей деятельности и пути их решения. Подняли тему пожарной безопасности в доме, придомовой территории и территории находящейся за пределами населенного пункта в черте поселка и сельских поселений.

Хочу выразить слова благодарности всем работникам подразделения профессиональной пожарной охраны и сотрудникам МОО "Добровольная охрана Чернянского района" за их нелегкий и опасный труд.