В школах поселка Чернянка прошла акция «Мой выбор»

В школах поселка Чернянка прошла акция «Мой выбор».

15.02.2023 в школах п. Чернянка прошла акция «Мой выбор». Об особенностях профессий сотрудников органов внутренних дел, а также о возможностях поступления в Белгородский юридический институт МВД России рассказала ст. инспектор ПДН ОМВД России по Чернянскому району Зеленская Анастасия. Также в честь празднования 100-летнего юбилея создания патрульно-постовой службы подростки познакомились с данной профессией, с особенностями которой их познакомил командир ОППСП Дубенцов Александр. По всем вопросам поступления на службу в органы внутренних дел можно обратиться по телефону 8-47-232-5-44-81.