В Доме пионеров и школьников прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и районного конкурса рисунков на тему «Мы – будущие избиратели».

17 февраля 2023 года в Доме пионеров и школьников прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и районного конкурса рисунков на тему «Мы – будущие избиратели».

Председатель  Чернянской территориальной избирательной комиссии Инна Беланова вручила грамоты победителям и призёрам, выразила благодарность преподавателям общеобразовательных учреждений за высокий уровень подготовки учащихся.