Мы продолжаем информировать о мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя

Мы продолжаем информировать о мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя.

В Доме пионеров и школьников прошло мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя, в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений района. Председатель  Чернянской территориальной избирательной комиссии Инна Беланова приняла участие в  круглом  столе на тему: «Учимся выбирать».

Для будущих избирателей работали образовательные площадки:

«Этика и образ молодого избирателя»

«Сегодня выпускник – завтра избиратель!»

Видеоролик: «Предвыборная агитация»

По завершению мероприятия секретарь Чернянской территориальной избирательной комиссии Светлана Стрекозова вручила всем обучающимся  дипломы участников.

Будущие избиратели участвовали с большим энтузиазмом и показали хороший уровень знаний избирательного законодательства.