17 февраля в Центре молодёжных инициатив состоялась игра «Узнавай и выбирай»

17 февраля в Центре молодёжных инициатив состоялась игра «Узнавай и выбирай».

Председатель избирательной комиссии Чернянского района Инна Беланова, рассказала участникам о важности выборов, о том какие выборы будут в предстоящие годы.

Участники игры смогли попробовать себя в роли: представителей центральной избирательной комиссии, представителей СМИ, избирателей, наблюдателей, участковой избирательной комиссии, кандидатов и наблюдателей.