Фестиваль спортивного туризма «Зимний движ» 2023

Фестиваль спортивного туризма «Зимний движ» 2023.
Чернянские семьи провели выходные на свежем воздухе, зарядившись хорошим настроением. Для жителей Чернянского района на лыжероллерной трассе «Лидер» прошёл фестиваль спортивного туризма «Зимний движ».

Фестиваль проходит второй год, по сравнению с прошлым годом, команд-участников было заявлено в 2 раза больше, и много людей пришли просто поддержать участников конкурсов.

Команды преодолевали различные испытания на лыжах и ватрушках. Каждый участник показал свою силу и выносливость, ловкость и юмор. Все испытания проходили с улыбкой.

В завершение фестиваля были подведены итоги конкурсов, участники получили призы и подарки. После награждения участники и гости фестиваля могли угоститься полевой кашей и тёплым чаем.