Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила сотрудников ППС с профессиональным праздником.
Уважаемые сотрудники и ветераны патрульно-постовой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 99-летием со дня образования вашего подразделения!

На вас лежит основная ответственность за благополучие и безопасность наших граждан, ведь именно вы ежедневно охраняете порядок, предупреждаете и пресекаете преступления и административные правонарушения, участвуете в их раскрытии и задержании подозреваемых по «горячим следам». Благодаря добросовестному выполнению вами служебных обязанностей на улицах Чернянского района сохраняется стабильность и спокойствие!

Спасибо вам за нелегкий, но такой общественно важный труд! Желаю каждому из вас крепчайшего здоровья, мира и успехов на службе! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и благополучие!