В преддверии Дня Защитников Отечества Госавтоинспекторы при участии молодежного волонтерского движения Чернянского района поздравили участников дорожного движения с предстоящим праздником.

Вместе с самыми теплыми пожеланиями здоровья, счастья и добра, автолюбителям напомнили об обязательном соблюдении правил безопасного участия в дорожном движении, выполнение которых может сберечь жизнь и здоровье, как самим водителям, их близким, так и другим участникам дорожного движения.

Участникам дорожного движения были вручены зеленые шарики, олицетворяющие зеленый огонек как символ жизни – добрую дорогу.