Специалисты УФКСиМП провели выездные мастер-классы по игре в шахматы

Специалисты УФКСиМП провели выездные мастер-классы по игре в шахматы.
В рамках реализации проекта "Популяризация шахматного спорта на территории Чернянского района" в период с 11.08.21 по 30.08.22г. были организованны и проведены обучающие выездные мастер-классы по шахматам для жителей Волоконовско с.п., Малотроицкого с.п., Новореченского с.п., Ездоченского с.п., Р.Халанского.с.п., Прилепенского с.п., Лозновского с.п., Кочегуренского с.п., Огибнянского с.п., Ольшанского с.п., Орликовского с.п., Большанского с.п. и Андреевского с.п., всего 15 мероприятий. Мероприятия были направлены на мотивацию и пропаганду занятий шахматами. Мастер-классы были проведены в 15 местах на базах сельских клубов, школ и спортивных площадок поселений Чернянского района, в мероприятии приняло участие более 200 человек.