Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры Чернянского района»

(наименование структурного подразделения, подготовившего проект НПА)

(наименование постановления)

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: пернянка, пл.Октябрьская, д.13, каб.2, а также по адресу электронной почты: mku-kulturachern@upravlenie-kultury.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с «03» марта 2023 года по 13» марта 2023 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 10.02.2024 (указывается год, следующий за отчетным) в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 28 февраля 2017 года № 73» в формате word.

(наименование постановления)

3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word (если проектом анализируемого нормативного правового акта вносятся изменения).

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, раздел «Антимонопольный комплаенс», подраздел «Анализ проектов нормативных правовых актов»: https://chernyanskijrajon-r31.gosweb.gosuslugi.ru/spravochnik/ekonomika/antimonopolnyy-komplaens/.

Контактное лицо:

Нечеса Валентина Петровна, заместитель начальника учреждения – начальник отдела социально – культурной деятельности, контактный телефон: 8(47232) 5-45-98.

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00