Сегодня состоялось очередное заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов.
Сегодня состоялось очередное заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов, которые были инициированы администрацией поселка Чернянка, управлениями образования,  культуры, социальной защиты населения, физической культуры и молодежной политики, а также отделом по туризму.

В рамках реализации проектов на территории района будут созданы: маршрут промышленного туризма на базе АО «Орлик», социальная реабилитация  для поддержки участников СВО и членов их семей, сократим процесс приёма заявок и выдачи разрешений на поездки организованных групп детей,  процесс приема отчетности и контроля за выполнением гражданином мероприятий программы социальной адаптации, представлен алгоритм оформления в частную собственность объектов недвижимости, изучение детьми дошкольного возраста программ по финансовой грамотности и проект по привлечению населения к зимним видам спорта.

Благодарю всех за плодотворную работу и интересные решения, а также отмечу, что все проекты, в той или иной мере, направлены на повышение качества жизни населения.