«Поезд здоровья» завершил работу в Орликовском сельском поселении

«Поезд здоровья» завершил работу в Орликовском сельском поселении.
В этот приезд своё здоровье смогли проверить 303 жителя сельского поселения. Пациентов принимал врач-стоматолог,  терапевт, гинеколог, также приём вели офтальмолог, невролог, эндокринолог и онколог.

Самыми востребованными среди обследований оказались флюорография и маммография.  Кроме того, орликовцы смогли проверить состояние лёгких, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, рост и вес, а также измерить артериальное или внутриглазное давление.

Следующий поезд здоровья будет работать в селе Лозное с 13 по 17 марта.