В преддверии Дня Защитника Отечества прошел военно-патриотический смотр-конкурс «А ну-ка, парни!», это мероприятие посвящено всем поколениям героического воинства.
Кадетские классы, юнармейские отряды школ и военно-патриотический клуб «Вымпел» боролись за победу. Наши юные воины сегодня продемонстрировали военную выправку и боевую подготовку, строевую подготовку, знание гражданской обороны, разборку/сборку автомата и преодолели полосу препятствий.

Первое место занял отряд юнармейцев школы №4 поселка Чернянка, второе место досталось курсантам военно-патриотического клуба «Вымпел» и третье место заняли кадеты школы №2 поселка Чернянка, старшая группа.

Все ребята отлично себя проявили в выполнении поставленных задач во время конкурса.