Сегодня в Центре молодежных инициатив состоялась торжественная церемония вручения паспортов – главного документа гражданина России.
Получение паспорта – важный и ответственный момент в жизни человека. Сложилась традиция – в преддверии государственных праздников в праздничной обстановке вручать самый главный документ в жизни юношам и девушкам, достигшим 14-летия. В такой торжественный момент нельзя не проникнуться чувством патриотизма за свою страну и свою малую Родину.

"Я поздравляю вас, юные граждане нашей страны! Относитесь к паспорту бережно, с уважением и с честью носите гордое звание гражданин Российской Федерации!" - поздравила ребят Татьяна Круглякова.