Благодаря проекту «Решаем вместе» в 2022 году в селе Ездочное Чернянского района появилась новая открытая кинотеатральная площадка «Олимп».
Открытая площадка стала ещё одним значимым местом притяжения жителей Ездоченского сельского поселения и позволит культурно провести свой досуг. На площадке можно просматривать не только фильмы и мультфильмы, но и насладиться концертной программой.

Летняя кинотеатральная площадка под открытым небом имеет свою актуальность и доступность для различных возрастных групп и слоев населения таких как семьи с детьми, молодёжь, пожилые люди, и все кто хочет провести время в приятной компании на свежем воздухе.