Сегодня прошла рабочая встреча с некоммерческими организациями. На встречу были приглашены представители Фонда развития Чернянского района, ТОС «Новомасловская слобода» и ТОС «Сосна».
Каждый представитель рассказал о деятельности своей организации, а после – разобрали проблемные вопросы и возможные пути решения.

Хорошая тенденция к вовлечению в деятельность ТОСов наблюдается при совместной организации культурно-досуговых мероприятий, поэтому с коллегами решили увеличить количество мероприятий с целью обмена опытом.

Представители ТОС участвуют в конкурсах грантов, благодаря полученным средствам благоустраивают места досуга на территории своих поселений.