С 13 февраля по 14 апреля Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ».
Участвуя в этой акции, я решила проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ. Тест состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. В каждом задании предложено несколько вопросов, к которым предложены два и более вариантов ответов.

Акция проходит при поддержке Минстроя России и НП «ЖКХ» Контроль, принять участие может любой гражданин России.