Глава муниципалитета поздравила родителей новорожденных двойняшек

Глава муниципалитета поздравила родителей новорожденных двойняшек.
Сегодня Татьяна Круглякова с коллегами поздравили родителей новорожденных, вручили традиционные подарки семье, которая стала вдвойне счастливей, ведь Виктор и Ирина Богословские стали родителями двойни.

Традиция поздравления семей, в которых родились двойняшки, существует в нашем районе с 2012 года.

"От всей души поздравляю родителей с рождением чудесной двойни и от всего сердца желаю, чтобы детки росли крепкими, здоровыми, красивыми и веселыми, чтобы для вашей семьи каждый день был добрым, благополучным и удивительным!" - поздравила семью глава.