Алгоритм действий при обнаружении беспилотных воздушных судов

Алгоритм действий при обнаружении беспилотных воздушных судов.

На период установления повышенного  «жёлтого» уровня террористической опасности, согласно пункту 1 Постановления Губернатора Белгородской области от 11 апреля 2022 года N 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» на территории Белгородской области использование беспилотных летательных аппаратов (далее - БПЛА) гражданами и организациями ЗАПРЕЩЕНО! Использование БПЛА гражданами и организациями влечёт привлечение к административной ответственности граждан, должностных лиц и юридических лиц по статье 11.4 КоАП «Нарушение правил использования воздушного пространства» на территории Белгородской области.

О всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщите в дежурную часть ОМВД России по Чернянскому району по телефону 8 (472) 325-51-67 , либо позвоните на телефон: 02, 112