Роспотребнадзор проводит консультации граждан по телефону «горячей линии»

Роспотребнадзор проводит консультации граждан по телефону «горячей линии».

С 13 по 24 марта 2023 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе по телефону «горячей линии» проводит консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей ежедневно с 9.00 до 17.00 часов.

Номера телефонов «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе:

8 (47 233) 4-35-83.