Уведомление  о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

(структурного подразделения администрации района)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».

(наименование нормативного правового акта администрации района)

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, а также по адресу электронной почты: yristoks@ch.belregion.ru.

Сроки приема замечаний и предложений: с 14.03.10.2023 года по 27.03.2023 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, подготовленных МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ»

, действующих нормативных правовых актов управления образования администрации Чернянского района Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2023 год, который до 10.02.2024 г. в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области,  раздел «Антимонопольный комплаенс»: https://chernyanskijrajon-r31.gosweb.gosuslugi.ru/

Контактное лицо:

Потапова Светлана Николаевна, юрист МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ» тел. 5-53-30

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00