Сотрудники ОМВД снова напомнили ребятам о правилах безопасности дорожного движения.

1 сентября начался новый учебный год во всех учреждениях образования Чернянского района, в этот день сотрудники ОМВД принимают активное участие в «уроке безопасности»: заместителем начальника ОМВД- начальником СО Эркином Очиловым проведена обучающая беседа с учащимися младших классов МБОУ СОШ №1, начальником ОГИБДД Александром Толстошеевым, проведена беседа с учащимися МБОУ СОШ №2, сотрудники также вручили детям сумки со светоотражающими элементами.

Сотрудники ОМВД снова напомнили ребятам о правилах безопасности дорожного движения, а также о необходимости соблюдения мер личной безопасности, в частности о том, что нельзя подбирать, передвигать, вскрывать подозрительные предметы, в случае обнаружения таких предметов, необходимо сообщить взрослым, либо в специализированные службы по телефонам «02», «112».