18 марта прошло Первенство по пулевой стрельбе среди подростково-юношеских стрелковых центров МО ДОСААФ России.

18 марта прошло Первенство по пулевой стрельбе среди подростково-юношеских стрелковых центров МО ДОСААФ России муниципальных районов гирюч, п.Красное, г.Н.Оскол, п.Чернянка, п.Волоконовка, посвященное памяти Героя Советского Союза Маринченко Николая Даниловича.
 Соревнования проводились в тире МО ДОСААФ России Чернянского района ФОК№1. Участие приняли 38 человек. Главный судья - специалист-инструктор по  ВПВ Дмитриев А.В.

С приветственной речью перед участниками выступила начальник Управления ФК и спорта, молодежной политики Чернянского района Каменева В.А.
 На высоком профессиональном уровне соревнования провела судейская бригада из учеников стрелковой секции. Особая благодарность за помощь в организации, проведении и подготовке Янпольской М., Рыженко М., Гладкой В., Гузачеву К., Ситнянской И., Григорьеву И., Ивлеву Л., Васильеву В..- воспитанникам стрелковой секции, ученикам школ поселка.
 Соревнования проводились в упражнении ВП-40, ПП-30.

По итогам соревнований:
 1 место - пернянка
 2 место - п.Красное
 3 место - г.Новый Оскол

В личном зачете:
 1 место-Ефименко К. (ПП-30)
 Бондаренко Е.(ВП-40)
 Сверчков А.(ВП-40)
 Рыженко М.(ПП-30)
 3 место - Янпольская М.(ПП-30)

Победители награждены грамотами, медалями, кубками. В церемонии награждения принял участие представитель отдела ФК и Спорта Казаренко А.