Стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

На территории Чернянского района стартовал 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

Если у Вас активная гражданская позиция и Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, Вы можете обратиться в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102»), 8 (47232) 5-51-67, 8 (4722)-352-033.