23 марта в г.Белгород состоялся IV Пленум совета Регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области

23 марта в г.Белгород состоялся IV Пленум совета Регионального отделения ДОСААФ России  Белгородской области.

Заслушав и обсудив отчёт совета  Регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области «Об итогах деятельности  регионального, местных отделений, образовательных учреждений, спортивных и других организаций ДОСААФ России Белгородской области в 2022 году и задачах на 2023 год»,                IV -й Пленум совета регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области постановил:

За достигнутые успехи по итогам организационно-уставной, военно-патриотической, военно-технической, финансово-экономической деятельности и спортивно-массовой работы организаций и учреждений  ДОСААФ России Белгородской области  в 2022 году наградить:

- среди местных отделений ДОСААФ России с образованием юридического лица:

за 1 место Кубком и  дипломом 1 степени   - Местное отделение ДОСААФ   России Чернянского района;

За достигнутые успехи по итогам спортивной, спортивно-массовой работы в 2022 году наградить грамотой:

- Местное отделение ДОСААФ России Чернянского района;

За добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо ДОСААФ России по итогам 2022 года наградить грамотой председателя Местного отделения ДОСААФ Чернянского района Руденко Александра Ивановича.