Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Конкурс проводится в три этапа: на муниципальном, региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В 2023 году Конкурс будет проводиться по 17 номинациям (по организациям производственной и непроизводственной сферы).

Организация может принять участие в нескольких номинациях Конкурса. Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

Победителями муниципального этапа конкурса по номинации признаются претенденты на призовые места, набравшие наибольшее количество баллов, при условии положительных результатов проверки достоверности сведений, указанных в заявках на участие в конкурсе.

Заявки на участие в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса и пакет документов необходимо представить в отдел по труду экономического управления администрации Чернянского района                            (п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 13, каб. № 47, тел. 8(47232)5-41-76) в срок до 12 апреля 2023 года.

Пакет методических материалов по проведению конкурса размещен на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  https://mintrud.gov.ru/events/1355.