Повестка заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Чернянском районе

Повестка заседания  межведомственной комиссии  по профилактике правонарушений  в Чернянском районе.

1.

Об организации учета отбывающих наказания в виде лишения свободы и принудительных работ, в отношении которых в соответствии с положениями ст 180 УИК РФ поступила информация об освобождении и намерении прибыть к месту жительства, а также осужденных к наказаниям без изоляции от общества, установления перечня обязательных мероприятий по социальной их адаптации и социальной реабилитации и соответствующих стандартов такой помощи, а также порядка оказания мер государственной поддержки организациям, осуществляющим такую деятельность.

Борзенков Сергей Васильевич

начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Чернянскому району

Кравченко Дмитрий Николаевич

-

начальник Новооскольского МФ по Чернянскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Белгородской области

Кудлаев Дмитрий Сергеевич

-

начальник отдела управления социальной защиты населения администрации Чернянского района

2.

О принимаемых дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения специальной военной операции.

Борзенков Сергей Васильевич

начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Чернянскому району

Бобиченко Вадим Александрович

-

ведущий специалист категории группы по взаимодействию с правоохранительными, судебными, контрольно-надзорными органами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Чернянского района.