ОМВД России по Чернянскому району объявляет об отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.
Предъявляемые требования: мужчины (отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации) и женщины в возрасте от 18 до 40 лет, имеющие полное среднее, среднее профессиональное образование, либо высшее образование.

Гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет), ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи).

В системе МВД имеются высшие специальные учебные заведения, обучаясь в которых можно бесплатно получить высшее юридическое образование без отрыва от службы.

После 20-ти лет службы в органах внутренних дел с учетом времени службы в рядах ВС и учебы в техникумах и ВУЗах каждый сотрудник, независимо от звания и должности получает право на пенсию.

Для оформления на службу обращаться по адресу:
 п. Чернянка пер. Первомайский д.7, Группа по работе с личным составом. Справки по телефону: 8 (47232) 5-44-81 (8961-173-03-00)