Представителям организаций, привлекающим к трудовой деятельности иностранных граждан

Представителям организаций, привлекающим к  трудовой деятельности иностранных граждан.

Работодателям иностранных граждан!

Санитарное ведомство объявило о начале подчищающей иммунизации против кори.

В рамках этой иммунизации, Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 08.02.2023 № 1, работодателям, привлекающим к трудовой деятельности иностранных граждан, в срок до 31.12.2023 предписано обеспечить проведение иммунизации против кори указанных иностранных граждан, не болевших корью и не имеющих прививок или сведений о прививках против кори.