8 апреля в г.Алексеевка состоялся Турнир по вольной борьбе в поддержку СВО и памяти Героя Советского Союза, участника ВОВ, лётчика Василия Собины.
От МО ДОСААФ России Чернянского района выступили 9 борцов - Шевцов Максим, Кертийс Захар, Асташков Назар, Простаков Василий, Зябрев Данил, Балясников Максим, Петрушин Артём, Жиленков Фёдор, Мищенко Артём.
 Все ребята достойно показали себя на данных соревнованиях. И по итогам, в копилке наших спортсменов 7 медалей.
 Шевцов Максим - 1 место в весовой категории 28 кг;
 Кертийс Захар - 1 место в весовой категории 25 кг;
 Зябрев Данил - 2 место в весовой категории 38 кг;
 Асташков Назар - 2 место в весовой категории 50 кг;
 Простаков Василий - 2 место в весовой категории 46 кг;
 Балясников Максим - 3 место в весовой категории 38 кг;
 Петрушин Артём - 3 место в весовой категории 42 кг.
 Поздравляем ребят и руководителя секции вольной борьбы Боклагова Никиту Андреевича с успешным выступлением! Желаем новых побед и высоких достижений!