Сегодня Татьяна Круглякова провела встречу с представителями Чернянской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
На встрече председатель организации Марченко Николай выступил с докладом о деятельности, в котором коснулся как общих вопросов проделанной работы, так и конкретных достижений. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки к главному празднику 9 мая, ремонта мемориалов и памятников воинской славы, благоустройство воинских захоронений. Обсудили вопросы безопасности на предстоящие праздники.