Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области
Распоряжение администрации муниципального района "Чернянский район" Белгородской области от 31.07.2015 г. № 415-р Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа с. Лубяное-Первое Чернянского района Белгородской области"
25 мая 2022
4 августа 2022