Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области
Распоряжение администрации муниципального района "Чернянский район" Белгородской области от 08.09.2015 г. № 470-р "О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Кочегуры Чернянского района Белгородской области"
25 мая 2022
4 августа 2022