Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области
Распоряжение администрации муниципального района "Чернянский район" Белгородской области от 11.07.2014 г. № 480-р "О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа с. Большое Чернянского района Белгородской области"
25 мая 2022
4 августа 2022